EKF
ЧИСТЫЙ БИЗНЕС

ESG трансформация EKF

EKF впервые провёл мероприятие для представителей СМИ, на котором показал собственную лабораторию и масштабный шоурум. Топ-менеджеры компании поделились экспертизой в области маркетинга, рынка электротехники, управления процессами, ESG. 

На заседании комитета по экологии и охране окружающей среды Ассоциации менеджеров
ЧИСТЫЙ БИЗНЕС

Зеленая повестка никуда не делась

На заседании комитета по экологии и охране окружающей среды Ассоциации менеджеров эксперты рынка обсудили, смог ли бизнес адаптироваться к санкциям благодаря послаблениям в экологическом регулировании.

Кто реально работает - тому преимущественное право
ДЕНЬГИ - ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Условия определения такс для лесного участка

Правительством России утверждено постановление, которым уточняются условия для определения коэффициентов к ставкам платы за использование лесов, включая заготовку древесины.

подготовка нормативных актов в природоохранной сфере
ПРАВОВОЕ ПОЛЕ

Приоритетные законопроекты

В Госдуме прошло совместное заседание комитетов по вопросам экологии. Заседание провели председатель комитета по экологии Дмитрий Кобылкин и председатель комитета по контролю Олег Морозов. 

Плоггинг
ЭКОЗАБАВЫ

Плоггинг забег

Сотрудники компании Dr. Reddy’s, международной фармацевтической компании с головным офисом в г. Хайдерабад, Индия, приняли участие в плоггинг акции — экологическом забеге, в котором бег сопровождается сбором мусора.

Комплексы по переработке отходов - Зеленое финансирование
ДЕНЬГИ - ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Комплексы по переработке отходов — Зеленое финансирование

Теперь комплексы по переработке отходов (КПО) смогут претендовать на льготное финансирование. Правительство РФ включило их в перечень направлений зеленых инициатив.