«ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2024»

«ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2024»

Лучшие экологические технологии выберут на премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2024».

Оргкомитет IV Национальной премии в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2024» объявил о начале приёма конкурсных заявок. Для участников открыты 25 номинаций.

Организаторы планируют выявить и поощрить перспективные с точки зрения сохранения экологии передовые разработки российских компаний, их цифровые экопроекты, а также успешные региональные решения по экологии. Конкурс проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Общественной палаты РФ и Общественного совета Минприроды России. Лауреатами прошлого года стали 30 компаний из свыше двухсот претендентов на победу.

«В этом году премия проходит уже в четвертый раз. За предыдущие три года мы с огромным удовлетворением ознакомились с заявками отечественных компаний, которые активно ведут работу по сохранению экологии. Ожидаем, что и в этом году производственные предприятия продемонстрируют свои успешные проекты не только в области устойчивого развития, соответствующие принципам и факторам ESG, но и наилучшие доступные технологии для рационального использования природных ресурсов», — рассказал председатель Экспертного совета премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2024», заслуженный эколог России, заместитель председателя Общественного совета Минприроды России Сергей Алексеев.

Конкурс 2024 года предполагает коммуникационную поддержку проектов номинантов на сайте премии, аккаунтах конкурса в социальных сетях и на ресурсах информационных партнеров, а также проведение масштабных мероприятий: Дни открытых презентаций, пресс-туры на предприятия конкурсантов, онлайн и офлайн-дискуссий по актуальным вопросам экологии в нашей стране.

Жюри конкурса – эксперты федеральных и региональных органов власти, бизнес-сообщества, институтов развития, научных и природоохранных организаций.

Первый отборочный этап продлится до середины марта. Подведение итогов и торжественное награждение лауреатов состоятся в июне в Москве.

Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку можно на сайте премии или отправить заполненный документ с дополнительными материалами на электронный адрес: info@ecotech-leader.ru

Организаторы и партнеры премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2024»:

  • Организатор – НП «Центр развития общественных коммуникаций»
  • Оператор – ПО «Приоритет»
  • Генеральный информационный партнер – ИД «Аргументы и Факты»

Заполняя поля комментариев и других форм обратной связи, Вы соглашаетесь с «ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ»

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.